Hawthorne House Near Utep

O Hawthorne House Near Utep Hotel El Paso é composto de 8 quartos e fica a uma distância aproximada de 20 minutos a pé de Museu de arte de El Paso. Os hóspedes que permanecem neste hotel podem estacionar o carro no local.

Chamizal está a 3.9 km de distância. Uma caminhada de 15 vai leva-lo ao centro de El Paso. Há o Monumento a Benito Juárez a cerca de 10 minutos de distância do carro, enquanto a estação de autocarros Glory Road Transit Center está a uma caminhada deste hotel de El Paso. Para quem viaja de longe, o aeroporto em El Paso Internacional fica a 14 minutos de carro.

Os quartos no Hawthorne House Near Utep são equipados com ferro de passar, o ferro e tábua de passar, controle de temperatura, bem como máquinas de café/chá. As casas de banho oferecem casa de banho separada, banheira e chuveiro, juntamente com confortos como secador de cabelo e roupões.

Johnny Rockets e Kinley's House Coffee & Tea com a variedade de pratos estão a 6 minutos de distância a pé.

Reservar Hawthorne House Near Utep El Paso

General information

Contact information

1503 Hawthorne Street, El Paso, Estados Unidos da América;

Reservas de Hawthorne House Near Utep disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hawthorne House Near Utep não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hawthorne House Near Utep e visitar o site de um hotel

Localização do Hawthorne House Near Utep

 1503 Hawthorne Street, El Paso, Estados Unidos da América

Ofertas de Hawthorne House Near Utep Casa de hóspedes

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Hawthorne House Near Utep Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Hawthorne House Near Utep

Quartos